Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Северодонецк   
Расписание автобусов Северодонецк
Рекламные ссылки 



Каталог  предприятий 
Бытовая техника (540)
Бытовая химия (114)
Гостиницы, пансионаты (545)
Знакомства (28)
Зоотовары. Ветеринария (84)
Инструмент (94)
Канцтовары (53)
Кафе, рестораны (245)
Компьютеры, ПО (290)
Косметика, красота (230)
Культура, искусство (124)
Курсы, обучение (224)
Мебель (402)
Медицина (323)
Недвижимость (483)
Оборудование (471)
Образование. Наука (285)
Одежда, обувь (327)
Окна, двери (278)
Отдых/Праздник (550)
Охрана (169)
Предметы интерьера (151)
Продукты питания (261)
Работа (45)
Реклама, полиграфия (400)
Сад, огород (177)
Сантехника (163)
Спорт, туризм (388)
Строительство (1243)
Сувениры, подарки (102)
Супермаркеты (32)
Текстильные изделия (134)
Товары для детей (100)
Транспорт (877)
Услуги (1479)
Финансовая деятельность (184)
Фото. Видео (180)
Хозяйственно-бытовые товары (172)
Цветы (53)
Электротехнические товары (143)
Ювелирные изделия (42)
Юридические услуги (401)
Разное (929)
Поиск  
    ?

Автовокзал
Расписание автобусов Северодонецк

Сайт severodonetsk-bus.simf.com.ua
Добавить в:

Добавить информацию на сайт

Сообщить об устаревшей информации

Автовокзал №1 (Северодонецк)
Расписание движения автобусов (прямые маршруты)

  Северодонецк, пр. Химиков, 61

Тел.: 0645240467, 0645240187

Автовокзал расположен на наибольшей транспортной развязке города (проспект Химиков и шоссе Строителей — трасса Сватово — Луганск и Северодонецк — Луганск Т 13 03). Это второй по величине автовокзал области после АВ «Луганск». Принимает около 170 прямых рейсов и 335 транзитных рейсов в день. Пассажиропоток — 2,7 тыс. чел./день.

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Северодонецк
04:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 30
04:40 Северодонецк Спеваковка ПАЗ 23
05:00 Северодонецк Харьков БАЗ-29
05:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
05:10 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079 ПН
05:10 Северодонецк Славянск РУТА-17
05:30 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
05:30 Северодонецк Валуйки Ikarus-255
05:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
05:30 Северодонецк Бараниковка РУТА-16
05:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
05:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
05:45 Кременная Донецк Западный БАЗ-079
05:45 Северодонецк Попасное ЛАЗ 695
05:50 Северодонецк Ковалевка ГАЗЕЛЬ-13 ПТСБВС
05:54 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
06:00 Рубежное Марковка РУТА-19
06:00 Северодонецк Меловое БАЗ-28
06:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
06:00 Северодонецк Вороново Конеч ЛАЗ 695
06:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
06:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
06:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
06:10 Кременная Луганск 1 БАЗ-29 ВС-нет
06:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
06:12 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
06:15 Рубежное Антрацит БАЗ-079
06:15 Северодонецк Сватово БАЗ-079
06:15 Северодонецк Славянск БАЗ-29
06:20 Рубежное Каменка ГАЗЕЛЬ-12
06:20 Северодонецк Харьков БАЗ-29
06:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
06:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
06:30 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
06:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 24
06:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
06:35 Лисичанск Лизино ЛАЗ 695
06:37 Северодонецк Ростов БАЗ-079
06:40 Северодонецк Первомайск Mercedes-18
06:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
06:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
06:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
06:45 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
06:45 Рубежное Запорожье Неоплан 49
06:45 Рубежное Запорожье Неоплан 53
06:50 Северодонецк Краматорск БАЗ-29
06:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
06:55 Северодонецк Памятник Им Горького РУТА-16 ВС-нет
07:00 Рубежное Днепродзержинск БАЗ-148
07:00 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-29
07:00 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
07:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
07:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
07:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СР-нет
07:20 Кременная Луганск 1 БАЗ-079 ВС-нет
07:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
07:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
07:23 Рубежное Россошь ПАЗ 29
07:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
07:33 Первомайск Славянск РУТА-16 СР-нет
07:33 Северодонецк Первомайск РУТА-19
07:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ЧТ-нет
07:40 Северодонецк Светличное Mercedes-18
07:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
07:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
07:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
07:45 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
07:45 Северодонецк Новобелая РУТА-16
07:50 Кременная Луганск 1 БАЗ-079 ВС-нет
07:50 Северодонецк Первомайск Богдан-27
07:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
07:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ПТ-нет
07:55 Старобельск Донецк Ikarus-255
08:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
08:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
08:04 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
08:10 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
08:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
08:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет
08:15 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
08:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
08:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
08:25 Лисичанск Сватово БАЗ-079
08:25 Северодонецк Таганрог БАЗ-079
08:25 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
08:28 Сватово Донецк БАЗ-29
08:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
08:32 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
08:33 Стаханов Старобельск ЛАЗ 699 ПТСБВС
08:35 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
08:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВТ-нет
08:36 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
08:39 Лисичанск Харьков Mercedes-35
08:39 Лисичанск Харьков БАЗ-28
08:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:40 Северодонецк Новокраснянка ПАЗ 3205
08:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
08:45 Луганск 1 Кременная Volkswagen-18
08:45 Северодонецк Орловка РУТА-16
08:50 Северодонецк Первомайск Богдан-27
08:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
08:55 Северодонецк Днепропетровск Ikarus-255
08:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВС-нет
08:58 Меловое Рубежное РУТА-19
09:00 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
09:00 Северодонецк Вороново Конеч ЛАЗ 695
09:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 24
09:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
09:05 Луганск 1 Славянск Богдан-27
09:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
09:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
09:15 Северодонецк Первомайск БАЗ-23
09:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
09:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
09:30 Бараниковка Луганск 1 БАЗ-29
09:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
09:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
09:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
09:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
09:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
09:45 Северодонецк Спеваковка ПАЗ 23 СРВС
09:45 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
09:47 Белокуракино Лисичанск РУТА-18
09:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
09:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
09:55 Луганск 1 Кременная Mercedes-18
09:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ПТ-нет
10:00 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-29
10:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
10:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
10:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
10:04 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
10:05 Рубежное Марковка РУТА-16 СР-нет
10:05 Северодонецк Первомайск Богдан-25
10:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
10:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СБ-нет
10:20 Кременная Донецк ПАЗ 30
10:20 Марковка Кременная БАЗ-079 ЧТ-нет
10:30 Северодонецк Светличное Mercedes-18
10:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
10:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
10:30 Северодонецк Славянск РУТА-16
10:35 Кременная Луганск 1 БАЗ-29
10:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
10:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
10:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
10:50 Луганск 1 Кременная БАЗ-29 ВС-нет
10:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
10:55 Новопсков Лисичанск РУТА-13
10:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВС-нет
11:00 Северодонецк Первомайск Богдан-27
11:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
11:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
11:05 Северодонецк Л.Александровка РУТА-19 ВТ-нет
11:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
11:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
11:13 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
11:15 Луганск 1 Рубежное Mercedes-29
11:15 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
11:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СР-нет
11:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
11:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
11:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 24
11:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
11:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
11:35 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
11:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
11:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
11:45 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
11:45 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
11:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
11:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
11:55 Донецк Западный Рубежное БАЗ-079
11:55 Луганск 1 Кременная Mercedes-18
11:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ПТ-нет
12:00 Рубежное Донецк БАЗ-079
12:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
12:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
12:00 Северодонецк Славянск РУТА-17
12:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
12:00 Северодонецк Первомайск РУТА-19
12:07 Лизино Лисичанск ЛАЗ 695
12:10 Северодонецк Бараниковка РУТА-16
12:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
12:12 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
12:15 Лисичанск Новопсков РУТА-13
12:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет
12:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
12:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
12:22 Лисичанск Харьков Ikarus-255
12:22 Лисичанск Харьков БАЗ-079
12:30 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
12:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
12:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
12:30 Старобельск Стаханов ЛАЗ 699 ПТСБВС
12:35 Северодонецк Первомайск БАЗ-23
12:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
12:40 Луганск 1 Кременная БАЗ-29 ВС-нет
12:40 Северодонецк Сватово БАЗ-079
12:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
12:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
12:45 Северодонецк Круглое ПАЗ 23 СБ
12:47 Марковка Рубежное РУТА-19
12:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
12:52 Северодонецк Красный Луч ПАЗ 30
12:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВС-нет
13:00 Северодонецк Валуйки БАЗ-29
13:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
13:00 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
13:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
13:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
13:10 Кременная Марковка БАЗ-079 ЧТ-нет
13:10 Северодонецк Первомайск Богдан-25
13:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
13:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
13:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
13:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
13:30 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-29
13:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
13:30 Северодонецк Кременная ПАЗ 3205
13:35 Луганск 1 Кременная БАЗ-079
13:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
13:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
13:45 Северодонецк Спеваковка ПАЗ 23
13:45 Северодонецк Круглое ПАЗ 23 ПТ
13:48 Лисичанск Белокуракино РУТА-18
13:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ПТ-нет
13:59 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
14:00 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
14:00 Северодонецк Донецк Западный Богдан-26
14:00 Северодонецк Первомайск Богдан-27
14:00 Северодонецк Ковалевка ГАЗЕЛЬ-13 ПТСБВС
14:00 Северодонецк Попасное ЛАЗ 695
14:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
14:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
14:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
14:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
14:02 Каменка Рубежное ГАЗЕЛЬ-12
14:10 Луганск 1 Кременная БАЗ-28 ВС-нет
14:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СБ-нет
14:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
14:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
14:30 Северодонецк Светличное Mercedes-18
14:30 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
14:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 24
14:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
14:35 Рубежное Меловое РУТА-19
14:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
14:40 Луганск 1 Рубежное Mercedes-21
14:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
14:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
14:50 Рубежное Донецк Западный БАЗ-079
14:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
14:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВС-нет
14:55 Северодонецк Первомайск Богдан-27
14:55 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
15:00 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
15:00 Северодонецк Танюшевка ГАЗЕЛЬ-12 ВТ-нет
15:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:00 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
15:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
15:05 Луганск 1 Бараниковка БАЗ-29
15:05 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
15:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
15:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
15:20 Антрацит Рубежное БАЗ-079
15:20 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079 ПТВС
15:20 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
15:20 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
15:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
15:24 Сватово Лисичанск БАЗ-079
15:25 Днепродзержинск Рубежное БАЗ-148
15:25 Северодонецк Мариуполь БАЗ-28
15:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:30 Северодонецк Сиротино РУТА-17
15:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
15:35 Луганск 1 Рубежное Богдан-29
15:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
15:35 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
15:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
15:50 Рубежное Луганск 1 БАЗ-29
15:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
15:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ПТ-нет
16:00 Северодонецк Первомайск РУТА-19
16:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
16:00 Северодонецк Харьков СЕТРА-42 ПНПТСБВС
16:05 Луганск 1 Кременная БАЗ-079
16:05 Харьков Лисичанск Mercedes-35
16:05 Харьков Лисичанск БАЗ-28
16:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
16:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
16:12 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
16:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет
16:15 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
16:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
16:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
16:21 Славянск Первомайск РУТА-16 СР-нет
16:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
16:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
16:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВТ-нет
16:40 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
16:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
16:45 Северодонецк Первомайск БАЗ-23
16:45 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 23
16:49 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
16:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
16:55 Луганск 1 Рубежное БАЗ-079
16:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВС-нет
17:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
17:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
17:15 Донецк Кременная БАЗ-079
17:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
17:20 Северодонецк Первомайск Богдан-27
17:20 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
17:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
17:30 Луганск 1 Кременная Богдан-29
17:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
17:30 Северодонецк Новоастрахань 3 ПАЗ 24
17:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
17:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ЧТ-нет
17:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
17:45 Донецк Сватово Volkswagen-23
17:45 Северодонецк Славянск РУТА-16
17:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
17:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
17:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ПТ-нет
18:00 Северодонецк Вороново Конеч ЛАЗ 695
18:00 Северодонецк Орловка РУТА-16
18:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
18:05 Луганск 1 Рубежное БАЗ-079
18:05 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
18:05 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
18:10 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
18:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
18:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
18:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СБ-нет
18:15 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
18:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
18:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
18:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
18:35 Славянск Луганск 1 Богдан-27 ВС
18:35 Славянск Луганск 1 Богдан-27 ВС-нет
18:41 Донецк Старобельск Ikarus-255
18:45 Харьков Лисичанск Ikarus-255
18:45 Харьков Лисичанск БАЗ-079
19:00 Марковка Рубежное РУТА-16 СР-нет
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 0645240467, 0645240187

 
Simf.com.ua 
О проекте
Отзывы клиентов
Служба поддержки
Праздники России
 


© 2008—2017 simf.com.ua
Все права защищены и охраняются действующим законодательством.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.