Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Одесса   
Расписание автобусов Одесса
Рекламные ссылки 



Каталог  предприятий 
Бытовая техника (544)
Бытовая химия (119)
Гостиницы, пансионаты (549)
Знакомства (29)
Зоотовары. Ветеринария (90)
Инструмент (98)
Канцтовары (56)
Кафе, рестораны (247)
Компьютеры, ПО (292)
Косметика, красота (233)
Культура, искусство (126)
Курсы, обучение (227)
Мебель (406)
Медицина (327)
Недвижимость (488)
Оборудование (480)
Образование. Наука (287)
Одежда, обувь (327)
Окна, двери (286)
Отдых/Праздник (553)
Охрана (173)
Предметы интерьера (153)
Продукты питания (266)
Работа (47)
Реклама, полиграфия (406)
Сад, огород (182)
Сантехника (166)
Спорт, туризм (395)
Строительство (1253)
Сувениры, подарки (109)
Супермаркеты (37)
Текстильные изделия (134)
Товары для детей (106)
Транспорт (882)
Услуги (1491)
Финансовая деятельность (186)
Фото. Видео (184)
Хозяйственно-бытовые товары (181)
Цветы (53)
Электротехнические товары (148)
Ювелирные изделия (46)
Юридические услуги (404)
Разное (1020)
Поиск  
    ?

Автовокзал
Расписание автобусов Одесса

Сайт odessa-bus.simf.com.ua
Добавить в:

Добавить информацию на сайт

Сообщить об устаревшей информации

Автовокзал №1 (ОДЕССА)
Расписание движения автобусов

г. Одесса, ул. Колонтаевская, 58

Тел. (048) 733-56-63, 721-63-54

Центральный автовокзал Одессы расположен по адресу ул. Колонтаевская, 58. Автостанцию с центром города  связывают троллейбусные маршруты № 5, 21. Автобусное сообщение соединяет Одессу с Москвой, Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Пятигорском, Ставрополем, Грецией (Салоники и Афины), Германией (Берлин, Гамбург и Мюнхен), Болгарией (Варна и София) и целым рядом городов Украины и Европы. 

Международные автобусные маршруты

Куда
Отправление автобуса
из Одессы
Прибытие автобуса
Расписание
Пятигорск 12:20 16:45 вт, чт, пт, вс
Ростов 15:00 09:00 ежедневно
Ростов 12:20 06:00 пн., ср., чт., сб.

Межобластные автобусные маршруты

 
Пункт назначения
Отправление автобуса из Одессы
Прибытие автобуса
Расписание
Киевское направление
Ананьев 11:20 15:20  
Ананьев 15:40 19:25  
Балта 13:45 19:20  
Балта 17:50 22:45  
Бурилово 16:00 20:05 кроме пн., вт:
Бершадь 16:50 23:20 ч/з Ольгополь
Песчаная 14:00 20:00  
Гайворон 14:20 19:35  
Голованевск 17:15 22:05 птн., вскр.
Звенигородка 16:30 00:00  
Киев 05:30 15:25  
Киев 06:30 17:10 через Б. Церковь
Белгород-Днестровский - Киев 07:15 17:10  
Киев 07:30 15:30 Экспресс
Ильичевск - Киев 08:00 21:00  
Измаил - Киев 08:50 18:50 ср.
Киев 22:30 06:35 Экспресс
Киев 16:15 00:10 Экспресс
Белгород-Днестровский - Киев 20:15 05:50  
Киев 21:15 06:30 Экспресс
Познанка 13:00 17:35  
Песчаное 15:25 20:20 пн., ср., пт.
Первомайск 15:15 19:50 ч/р Врадиевку
Саврань 09:35 14:05  
Саврань 11:55 16:25  
Екатеринополь 14:45 22:50  
Измаил - Саврань 11:00 15:20  
Калуш 19:00 13:20  
Хмельник 10:50 22:50 ч/з Винницу
Ясиново 10:00 14:15  
Николаевское направление
Голая Пристань 17:00 22:50 ч/з Херсон
Братское 14:35 20:15 ч/з Николаев
Донецк 17:50 08:15
Николаевское направление
Днепродзержинск 08:45 19:25 ч/з день
Каховка 15:40 22:00  
Запорожье 06:15 20:10 ч/з день
Мариуполь 11:15 23:30 ч/з Бердянск
Мариуполь 19:50 09:00  
Мелитополь 07:30 17:50  
Никополь 07:20 18:05  
Н: Каховка 14:50 21:10  
Новая Одесса 13:55 17:55  
Николаев 07:50 10:50  
Николаев 12:05 15:00  
Николаев 16:40 19:30  
Николаев 18:40 21:30  
Очаков 14:20 17:20  
Симферополь 08:15 20:20 ч/з Армянск
Херсон 09:20 13:50  
Энергодар 06:15 16:30 ч/з день
Ялта 17:30 08:35 ч/з Джанкой
Николаевское направление, транзит
Измаил - Николаев 05:00 07:55  
Раздельная - Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский - Херсон 09:50 14:20  
Бендеры - Николаев 10:45 13:35  
Кишинев - Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз -Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев - Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково - Херсон 12:40 17:05  
Кишинев -Н. Каховка 13:10 19:35  
Измаил - Николаев 13:15 16:15  
Измаил - Херсон 13:40 18:00  
Кишинев - Херсон 14:10 18:40  
Кишинев - Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев - Николаев 16:10 18:45  
Бельцы - Херсон 16:50 21:50  
Кишинев - Очаков 18:00 21:00
Кишинев - Николаев 18:05 21:00  
Арциз - Херсон 18:25 22:50  
Бельцы - Николаев 19:40 22:50  
Килия - Николаев 20:10 22:05  
Кишинев - Ялта 21:50 10:40 ч/д
Кишиневское направление
Атаки 07:25 17:40  
Бельцы 08:00 15:55  
Бельцы 13:20 22:20  
Бельцы 22:15 05:55  
Бендеры 17:45 21:12  
Брыганы 10:00 20:20 ч/д
Бендеры 12:20 16:05  
Дубоссары 15:45 20:30  
Кишинев 06:45 10:50  
Кишинев 08:20 13:15  
Кишинев 10:20 15:45  
Кишинев 12:50 17:40  
Кишинев 16:15 21:21  
Кишинев 21:00 02:00  
Оргеев 15:15 20:45  
Рыбница 16:55 22:05  
Тирасполь 13:50 16:56  
Черновцы 19:30 08:20  
Кишиневское направление, транзит
Ялта - Кишинев 03:50 08:40  
Ильичевск - Кишинев 09:15 14:25  
Николаев - Кишинев 09:35 13:40  
Херсон - Бельцы 11:15 20:10  
Сергеевка - Рыбница 11:25 17:40  
Николаев - Бельцы 11:55 20:55  
Николаев - Кишинев 13:55 19:20  
Кривой Рог - Кишинев 14:05 19:15  
Херсон - Кишинев 14:35 18:40  
Николаев - Кишинев 15:40 19:40
Новая Каховка - Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка - Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск - Кишинев 17:20 21:20 воскр., ср., пт.
Очаков - Кишинев 18:05 22:15  
Николаев - Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск - Кишинев 20:00 00:00  
Измаильское направление, транзит
Николаев - Измаил 22:40 04:00 ч/з Белгород Днестровский
Первомайск - Ильичевск 23:00 04:30  
Первомайск - Белгород Днестровский 12:30 14:20  
Киев - Белгород Днестровский 17:25 03:40  
Киев - Белгород Днестровский 05:30 15:30  
Херсон - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Измаил 12:20 17:20  
Саврань - Измаил 14:20 19:20  
Рыбница - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Арцыз 15:30 18:30  
Киев - Измаил 16:10 20:40 пт.
Херсон - Ильичевск 12:50 18:05 ч/з день
Н. Каховка - Арцыз 19:35 22:35  
Херсон - Белгород Днестровский 21:35 23:35  
Вознесенское направление
Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Братское 16:55 22:30 ч/з Арбузинку
Ингулец 08:15 18:25 ч/р Кривой Рог
Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Новопавловка 16:40 21:45 ч/з Березовку
Ильичевск - Первомайск 12:50 18:20  
Белгород Днестровский - Первомайск 10:00 15:25  
Покровка 12:15 17:15  
Покровка 15:00 20:00  
Терны 08:15 16:00 ч/з день
Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Ульяновка 13:05 17:15  
Южноукраинск 15:20 19:35 ч/з Вознесенск, пт., сб., вс., пн.
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (048) 733-56-63, 721-63-54
 

 
Simf.com.ua 
О проекте
Отзывы клиентов
Служба поддержки
Праздники России
 


© 2008—2017 simf.com.ua
Все права защищены и охраняются действующим законодательством.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.